Клиентам Установщикам

Art-In — Дух творчества в рамках комплексной автоматизации

Умный дом в этой квартире управляет светом, шторами, мультимедиа, системой климат- контроля. Проект был реализован на базе обновленной Control4 OS 3 Благодаря тому, что Умные дома на базе этой системы широко используются во всем мире, разработчики регулярно получают актуальную обратную связь для обновлений и доработок.
Владельцы квартиры получили и новый пульт Neeo для управления автоматизацией. Он специально разработан и адаптирован для эффективной работы с Умным домом. В новой модели доработан дизайн, интерфейс, реализовано сенсорное управление. Заказчик в восторге (и мы тоже!) от такого приятного дополнения. Выключатели, пульт сенсорные панели Сontrol4 идеально вписались в интерьер квартиры. Проект реализован с такой целью, чтобы каждый член семьи (мама, папа и двое детей) мог максимально комфортно проводить время в своей комнате. Поэтому у каждого есть Мультирум, ТВ, индивидуальное управление климатом и освещением. Но вместе с этим мы не забывали, что уютный вечер в кругу семьи — лучшее средство для восстановления сил и поднятия настроения. Для этого в гостиной был установлен потрясающий кинотеатр формата 5,1 . Все колонки и сабвуфер мы спрятали в поток. Такое решение позволило увеличить свободное пространство и без потери качества звучания.

Современного человека сложно удивить, но это чувство для каждого из нас очень важно, без этого мир становится скучным, а люди -посредственными. Поэтому восторженные и радостные лица семьи во время демонстрации возможностей Умного дома -стали для нас лучшей наградой!

Получите бесплатную консультацию или расчет проекта для вашего дома

Ваша информация в безопасности, мы обещаем не использовать ваши данные в рекламной рассылке.